Памятка пациенткам женской консультации

Памятка пациенткам женской консультации

Если у Вас появились симптомы: повышение температуры, кашель, затрудненное дыхание, заложенность носа

Оставайтесь дома и позвоните:

  1. В регистратуру поликлиники УЗ «Лепельская ЦРБ» по одному из номеров 3-10-84 3-10-99  3-10-40

в разговоре с регистратором сообщите

  • Расскажите, что Вас беспокоит
  • Оставьте контактные данные (ФИО, адрес, номер телефона)
  • С Вами свяжется врач общей практики - следуйте его указаниям
  1. В женскую консультацию УЗ «Лепельская ЦРБ» по номеру 6-09-47
  • сообщите своему доктору ту же информацию и следуйте его дальнейшим указаниям.

Постарайтесь отложить на время плановые исследования, прохождение диспансеризации, УЗИ и ЭКГ, флюорографию органов грудной клетки.

Если посещение врача не получается перенести, приходите на приём строго по времени, указанном в талоне, обязательно используйте средства индивидуальной защиты (маска или респиратор, бахилы), избегайте мест с большим скоплением людей.

Если Вы нуждаетесь в выписке рецептов на лекарственные средства, позвоните в женскую консультацию и уточните у своего доктора дату и время, когда можно забрать рецепт.

Если Вы старше 60 лет и нуждаетесь в осмотре врача акушера-гинеколога в связи с появлением жалоб (кровянистые выделения из половых путей, боли внизу живота) позвоните в женскую консультацию и согласуйте с врачом свои дальнейшие действия.

Чтобы получить выписку из медицинских документов, позвоните в регистратуру поликлиники, сообщите об этом, оставьте свои контактные данные - в течение рабочего дня с Вами свяжется медицинский работник и определит время выдачи выписки при предъявление документа, удостоверяющего личность.

При необходимости Вы можете прислать сообщение на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой для врача женской консультации, указав свои контактные данные. С Вами свяжется врач акушер-гинеколог.

Избегая планового посещения учреждений здравоохранения, Вы позволите этим учреждениям работать более эффективно и поможете защитить Вас и других от возможного заражения и распространения инфекции, вызванной COVID-19