Регистратура (взрослая): (+375) 2132 4-1940
Регистратура (детская): (+375) 2132 4-1837

Заказать талон к врачу
онлайн

Структура УЗ «Лепельская центральная районная больница»

Структура УЗ «Лепельская центральная районная больница»

Главный врач
Шендалесов Илья Юрьевич

 

Заместитель главного врача по медицинской части
Шабунько Екатерина Львовна

Отделения УЗ «Лепельская ЦРБ»:

  • Реанимационное
  • Хирургическое
  • Терапевтическое
  • Неврологическое
  • Гинекологическое
  • Акушерское
  • Детское
  • Инфекционное
  • Межрайонное отделение гемодиализа
  • Приемное
  • Скорой медицинской помощи
  • Переливание крови

Клинико-диагностическая лаборатория
Лаборатория СДИЗ
ЦСО
Рентген-кабинет
Пищеблок
Слободская УБ
Пышнянская больница сестринского ухода
Комиссия по этике и идентологии

 

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе
Шауро Елена Григорьевна

Поликлиника ЦРБ:

  • регистратура взрослая
  • регистратура детская
  • женская консультация
  • хирургический блок
  • кабинет невролога
  • кабинет психиатра
  • кабинет нарколога
  • кабинет психолога
  • кабинет онколога 
  • противотуберкулезный кабинет
  • участковые врачи–терапевты

Стоматологическая поликлиника
АВОП №1
АВОП №3
Сельские врачебные амбулатории
ФАПы

 

Заместитель главного врача по медико-социальной экспертизе и медицинской реабилитации
Галай Мария Леонидовна

Врачебно-консультативная комиссия
Экспертиза временной нетрудоспособности
Экспертиза стойкой временной нетрудоспособности
Отделение медицинской реабилитации и физиотерапии
Комиссия по предупреждению коррупционных проявлений
Комиссия по обращению граждан

 

Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части
Азаренок Виктор Николаевич

ЗАВ.складам
гараж
механик
сторожа
электрики
слесаря
сантехники
теплотехник
администратор сети
агент по снабжению
лифтеры
Справочное бюро
Уборщицы служебных помещений
Санитарка по приему и выдаче одежды
Дезинфектор

 

Главная медсестра

Кабинет медицинской статистики

Бухгалтерия

Отдел кадров

Планово-экономический отдел

Делопроизводитель

Инженер по ОТ и ТБ

Секретарь-машинистка

Машинистка